GBIC Avago Modulo Transceiver 8Gb Fibra 850nm 300M AFBR-57F5MZ-ELX

Código: AFBR-57F5MZ-ELX Marca:
R$ 119,00
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 8 unidades
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

GBIC Avago Modulo Transceiver 8Gb Fibra 850nm 300M AFBR-57F5MZ-ELX

 

Part Number: AFBR-57F5MZ-ELX

NCM: 8517.62.59

GTIN: 818255130904

 

Equipamento Limpo, Testado e com o Firmware atualizado.

Garantia de 6 meses.

Valores calculados para NFE PF e PJ no estado de SP, para outros estados o valor pode variar de acordo com o imposto do seu estado.

R$ 119,00
Comprar Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 8 unidades
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

Winsley de Oliveira EPP - CNPJ: 04.013.594/0001-26 © Todos os direitos reservados. 2024


Para continuar, informe seu e-mail

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade