GBIC Finisar Modulo Transceiver 8Gb Fibra 850nm 150M FTLF8528P3BCV-QL

Código: FTLF8528P3BCV-QL Marca:
R$ 119,00
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 60 unidades
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

GBIC Finisar Modulo Transceiver 8Gb Fibra 850nm 150M FTLF8528P3BCV-QL

 

Part Number: FTLF8528P3BCV-QL

NCM: 8517.62.59

GTIN: 654322638580

 

Equipamento Limpo, Testado e com o Firmware atualizado.

Garantia de 6 meses.

Valores calculados para NFE PF e PJ no estado de SP, para outros estados o valor pode variar de acordo com o imposto do seu estado.

R$ 119,00
Comprar Disponibilidade: Imediata Estoque: 60 unidades
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos

Winsley de Oliveira EPP - CNPJ: 04.013.594/0001-26 © Todos os direitos reservados. 2024


Para continuar, informe seu e-mail

Utilizamos cookies para que você tenha a melhor experiência em nosso site. Para saber mais acesse nossa página de Política de Privacidade